Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в феврале 2017 г.

ДОКЛАД об осуществлении регионального государственного экологического надзора (в части регионального государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха; регионального государственного надзора в области обращения с отходами; регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения; регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов) на территории Сахалинской области и об эффективности такого надзора за 2016 год

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в январе 2017 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в декабре 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в ноябре 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в октябре 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в сентябре 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в августе 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в июле 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в июне 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в мае 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в апреле 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в марте 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в феврале 2016 г.

ДОКЛАД об осуществлении регионального государственного экологического надзора (в части регионального государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха; регионального государственного надзора в области обращения с отходами; регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения; регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов) на территории Сахалинской области и об эффективности такого надзора за 2015 год

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в январе 2016 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в декабре 2015 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в ноябре 2015 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в октябре 2015 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в сентябре 2015 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в августе 2015 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в июле 2015 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в июне 2015 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в мае 2015 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в апреле 2015 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в марте 2015 г.

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в феврале 2015 г.

ДОКЛАД об осуществлении регионального государственного экологического надзора (в части регионального государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха; регионального государственного надзора в области обращения с отходами; регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр; регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов) на территории Сахалинской области и об эффективности такого надзора за 2014 год

Отчет о результатах проведенных проверок отделом государственного экологического контроля (надзора) Министерства в январе 2015 г.