План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 г.

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2016 г.

План мероприятий министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области по курируемым отраслям на 2015-2020 годы

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 г.

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 г.

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2013 г.

План проверок государственного экологического контроля Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области на 2012 г.

План проверок государственного экологического контроля Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области на 2011 г.

План проверок государственного экологического контроля Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области на 2010 г