Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии со статей 19 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» приказом министерства от 10.01.2012 образована Комиссия министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утверждены Положение о комиссии и ее состав.
Основной задачей Комиссии является содействие министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области:

1. в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими министерства ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами;
  2. в осуществлении в министерстве мер по предупреждению коррупции.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов в отношении гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Сахалинской области в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.

По вопросам, связанным с работой комиссии можно обращаться:
- по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, оф. 70;
- по факсу (4242) 498-216;
- по телефону (4242) 498-211 с понедельника по пятницу с 14 до 17 часов.

Положение о комиссии

Состав комиссии

Информация о деятельности комиссии

Порядок поступления обращений, заявлений, уведомлений для рассмотрения на комиссии