О ПРОВЕДЕНИИ XII МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА»

По информации Правительства г. Санкт-Петербурга в период с 20-23 марта 2012 года в г. Санкт-Петербурге, пройдет XII Международный форум «Экология большого города».

Программа форума предусматривает проведение специализированных выставок, конференций, семинаров и круглых столов, организацию тематических экскурсий по природоохранным объектам Санкт-Петербурга.

На форуме планируется обсудить актуальные природоохранные вопросы городов, включая: экологическую политику городов, водоподготовку и водоотведение, обращение с отходами, региональный экологический мониторинг, ликвидацию ранее накопленного экологического ущерба, информационное обеспечение природоохранной деятельности, внедрение инновационных экологических технологий и оборудования для обеспечения экологической безопасности и другие.

Дополнительная информация о Форуме и деловой программе размещена на сайте www.ecology.lenexpo.ru.

Сведения об участии представлять в Оргкомитет: «ЗАО ЭкспоФорум», телефон +78122404040 (многоканальный). M.Tubianskaya@lenexpo.ru.