29.03.2012 года Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области Наталья Салаева приняла участие в торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику «День Геолога» в Дальневосточном филиале федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Росгеолфонд».  С докладом о результатах деятельности предприятия в 2011 году и планах на 2012 год выступил директор Василий Петрович Тузов.

Наталья Салаева поздравила собравшихся с профессиональным праздником  и  в торжественной обстановке   за большой вклад в развитие  минерально-сырьевой база Сахалинской области вручила Почетную грамоту Правительства Сахалинской области Галановой Галине Николаевне.

Директор ДВ филиала ФГУНПП «Росгеолфонд»  также поздравил своих работников с Днем Геолога и вручил Грамоты от имени МПР России Гудковой  Валентине Васильевне и Прилуцкой Ирине Валерьевне.  Грамоты ДВ филиала ФГУНПП «Росгеолфонд» были вручены  Дурдиной  Наталье Сергеевне, Забуранному Петру  Геннадьевичу, Ким Антону   Енмановичу, Тороповой Галине Николаевне, Феленко Ольге Владимировне и Жигало Андрею Александровичу.