Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области уведомляет о разработке проекта административного реглам

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области (далее – министерство) уведомляет о разработке проекта административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или об участках недр местного значения, а также участках недр местного значения, используемых для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Сахалинской области (далее – проект административного регламента).

Проект административного регламента доступен для ознакомления на официальных сайтах Правительства Сахалинской области и министерства: mpr.admsakhalin.ru.

Субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющим свою деятельность в сфере оказания данных услуг предлагается выступить в качестве экспертов проекта, вышеназванного административного регламента.

Срок проведения независимой экспертизы составляет один месяц со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет.

Замечания и предложения заинтересованных организаций и граждан направлять по адресу: 693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, офис 70 либо по электронной почте:<script language="JavaScript" type="text/javascript">

</script> или по телефону-факсу (4242) 498-216.