16.04.2012 года на Сахалин с целью подписания Соглашения о сотрудничестве в области геологического изучения и освоения недр прибыл генеральны

В первой половине дня Сергей Донской принял участие в совещании, проведенном Министром  природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области Натальей Салаевой с  начальником управления по недропользованию по Сахалинской области  В.Стрельцовым и руководителями геологических предприятий: директором ДВ филиала федерального государственного унитарного научно-производственного предприятия «Росгеолфонд» В.Тузовым, руководителем  Сахалинского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации» В.Бузлаевым, генеральным директором ОАО «Сахалинская геологоразведочная экспедиция» А. Трепалиным.

На совещание обсуждались проблемные вопросы в области геологического изучения недр и перспективы дальнейшего сотрудничества.