Уважаемые коллеги!

Агентством по труду в настоящее время организуется проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Целью проведения данного конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. За создание и развитие рабочих мест в организациях производствен-ной сферы

2. За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы;

3. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы;

4. За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы;

5. За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы;

6. За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы;

7. За формирование здорового образа жизни  в организациях производственной сферы;

8. За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы;

9. За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы;

10. За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы;

11. Малая организация высокой социальной эффективности;

12.  За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Заявки на участие в конкурсе принимаются агентством по труду Саха-линской области в срок до 01.06.2012. Подробная информация о требованиях к участникам, список документов и формы заполнения заявок размещены на сайте агентства по труду Сахалинской области: trud.admsakhalin.ru , раздел Новости.