Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области 29.05.2012 года проведена «прямая телефонная линия»

Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области  29.05.2012 года  проведена «прямая телефонная линия» на тему: «Изменения законодательства в области охраны окружающей среды по вопросам нормирования негативного воздействия на окружающую среду».

Поступило 3 обращения по вопросу согласования мероприятий по сокращению выбросов загрязняющих веществ в атмосферу в период неблагоприятных метеорологических условий (НМУ) в связи с изменениями, внесенными  18.07.2011г  в  Федеральный закон «Об охране атмосферного воздуха». По всем вопросам даны соответствующие разъяснения.