30.08.2012 года Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области Наталья Салаева приняла участие в торжественном собр

С предстоящим профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности поздравил Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области Наталья Салаева, председатель Сахалинской областной Думы Владимир Ефремов, руководители крупнейших нефтегазовых предприятий области.

В ходе торжественного собрания заслуженным работникам нефтяной и газовой отрасли были вручены Почетные грамоты Правительства Сахалинской области, Благодарности Губернатора и Почетные грамоты министерства  природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.