К сведению заинтересованных организаций и индивидуальных предпринимателей.

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области информирует, что в соответствии с планом  мероприятий по проведению в 2013 году в Российской Федерации «Года охраны окружающей среды» Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации планируется проведение в субъектах Российской Федерации образовательных курсов в сфере экологизации экономической деятельности, в том числе внедрения зеленого строительства и ресурсосберегающих технологий как факторов перехода к устойчивому развитию.

Информация о точной дате, времени и месте проведения указанных курсов будет дополнительно размещена на сайте министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.