Отдел культуры администрации Невельского городского округа 27 февраля 2013 проводит в Невельском историко-краеведческом музее экскурсии «П

Во исполнение распоряжения Правительства Сахалинской области от 16 января 2013 г. № 11-р» «О проведении в Сахалинской области Года охраны окружающей среды» отдел культуры администрации Невельского городского округа 27 февраля 2013 года проводит  в Невельском историко-краеведческом музее экскурсии «Птицы Невельского района».

На экскурсиях «Птицы Невельского района», специалисты музея расскажут школьникам о птицах, обитающих в Невельском районе, о редких или исчезающих экземплярах, занесенных в Красную Книгу Сахалинской области и РФ, а также  проведут викторину «Природа вокруг нас».