Информация о начале приема заявок и документов для предварительного отбора на получение субсидий от субъектов малого и среднего предприн

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области информирует, что в период с 01 апреля по 30 апреля 2013 года (включительно, в рабочие дни) ведет приём заявок и документов для проведения предварительного отбора на получение субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с постановлениями Правительства Сахалинской области:

• от 01.03.2012 № 109 «О порядке представления субсидии на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга»;
  • от 31.07.2012 № 381 «О Порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства и юридическим лицам, включенным в перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области, на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях».

Заявки принимаются по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, каб. 68.