24-25 октября 2013 года в Москве при поддержке Московской торгово-промышленной палаты будет проходить 3-я межрегиональная конференция «Организация и обслуживание парков в городской среде».

В рамках конференции будут обсуждаться вопросы планирования, сохранения и управления земельными общественными территориями в современных условиях, в том числе с использованием инновационных и информационных технологий.

Конференция «Организация и обслуживание парков в городской среде», посвященная перспективам и тенденциям развития парков, – это возможность получить современные знания в области преобразования общественных пространств с использованием новых экологических технологий, инноваций в сфере озеленения и ландшафтной архитектуры, садово-паркового искусства, познакомиться с актуальными парковыми трендами и успешным практическим опытом новой парковой культуры XXI века.

Дополнительную информацию о конференции можно получить по адресу www.rosinex.ru