ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений в аукционную документацию по участку недр «Загорский»

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области (далее – Министерство) уведомляет о внесении изменений в аукционную документацию по участку недр  «Загорский», предоставляемому с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня, в связи с допущенной технической ошибкой.
Информация по участкам недр:
2. «Загорский»
Участок недр «Загорский» расположен в южной части о.Сахалин, на восточных склонах Западно-Сахалинских гор, на территории муниципального образования городской округ «Долинский» Сахалинской области. Ближайшими населенными пунктами к участку недр являются поселки Загорский (в 1,2 км к югу) и Быков (4 км к востоку).
Площадь участка недр, выставляемого на аукцион – 8,5 га (0,085 км2).
Срок действия лицензии – до 01.08.2026 года
Полезное ископаемое, запасы (ресурсы):
Полезное ископаемое – строительный камень (туффиты).
Ресурсы полезного ископаемого оценены по категории Р1 в количестве 1000 тыс.м3, государственным балансом не учтены До начала добычи необходимо провести геологическое изучение участка недр, в процессе которого произвести подсчет запасов полезного ископаемого по категории не ниже С1.
Стартовый размер разового платежа за пользования недрами составляет 387 000 (триста восемьдесят семь тысяч) рублей.
Для участия в аукционе необходимо:
  3. Внести задаток в размере 100% разового платежа за пользование недрами:
-  по участку недр «Загорский» 387 000  (триста восемьдесят семь  тысяч) рублей.

Аукционная документация

Договор о задатке