ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах аукциона на получение права пользования участками недр «Северная часть месторождения торфа Эхаби» и «Центральна

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.
  2. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе: 13.06.2013г. в 17-00 часов.
  3. Дата проведения аукциона: 24.06.2013 г.
  4. Дата и номер публикации извещения об аукционе: газета «Губернские ведомости»  № 79 от 07.05.2013 г. и на сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области Сахалинской области www.mpr.admsakhalin.ru
  5. Предмет аукциона: предоставление права пользования участками недр «Северная часть месторождения торфа Эхаби» и «Центральная часть месторождения торфа Имчин»  для геологического изучения, разведки и добычи торфа.
  6. Результат аукциона – аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе по предоставлению права пользования участками недр «Северная часть месторождения торфа Эхаби» и «Центральная часть месторождения торфа Имчин» не было подано ни одной заявки.