Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области 20 июля 2013 года проводит экологическую акцию «Чистый берег» по очистке береговой полосы озера Тунайча, озера Изменчивое и морского побережья в Корсаковском районе (с. Охотское).

Приглашаем всех желающих поддержать акцию и принять в ней участие. Ориентировочная продолжительность акции 3 часа. Перчатки и мешки для сбора мусора будут выдаваться по прибытии на место.

В целях организации доставки волонтеров к месту проведения акции и обратно в срок до 12 июля текущего года желающих принять участие в акции просим уведомить министерство по телефону: 498-049 или e-mail: а.li@admsakhalin.ru.

Отправление автобусов 20 июля текущего года в 10-00 от административного здания по адресу: г. Южно-Сахалинск,  проспект Мира 107