ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах аукциона на получение права пользования участком недр «Загорский»

1.  Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.
  2.  Дата проведения аукциона: 03.07.2013 г.
  3.  Дата и номер публикации (размещения) извещения об аукционе и изменений в аукционную документацию: Газета «Губернские ведомости» 15.05.2013 № 82, газета «Губернские ведомости» от 05.06.2013 № 99, официальный сайт министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области (mpr.admsakhalin.ru) и сайт torgi.gov.ru.
  4. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Загорский» с целью с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня.
  5.  Победитель аукциона: общество с ограниченной ответственностью «РОССТРОЙ  АМФИБОЛИТ».   693904 г. Южно-Сахалинск, с. Дальнее, ул. Ударная, 4/7.