ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах аукциона на получение права пользования участком недр «Троицкий» Успенско-Троицкого месторождения песка

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.
  2. Дата и номер публикации (размещения) извещения об аукционе: Газета «Губернские ведомости» № 85 от 18.05.2013 г., официальный сайт министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области (mpr.admsakhalin.ru), сайт torgi.gov.ru.
  3. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Троицкий» Успенско-Троицкого месторождения песка с целью с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка.
  4. Победитель аукциона: общество с ограниченной ответственностью «РОССТРОЙ  АМФИБОЛИТ».   693904 г. Южно-Сахалинск, с. Дальнее, ул. Ударная, 4/7.