ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах аукциона на получение права пользования участком недр «Кировское месторождение метадолеритов»

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.

2. Дата проведения аукциона: 22.07.2013 г.

3. Дата и номер публикации (размещения) извещения об аукционе: Газета «Губернские ведомости» 22.05.2013 г. № 87-88, официальный сайт министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области (mpr.admsakhalin.ru) и сайт torgi.gov.ru.

4. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Кировское месторождение метадолеритов» с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня.

5. Победитель аукциона: общество с ограниченной ответственностью «РОССТРОЙ  АМФИБОЛИТ».   693904 г. Южно-Сахалинск, с. Дальнее, ул. Ударная, 4/7.