ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах аукциона на получение права пользования участками недр «Карьер №1 ЮБП Одопту», «Карьер №2 ЮБП Одопту, «Карьер-3а-ЭН

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.

2. Дата и номер публикации (размещения) извещения об аукционе: Газета «Губернские ведомости» № 105 от 14.06.2013 г., официальный сайт министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области (mpr.admsakhalin.ru), сайт torgi.gov.ru.

3. Предмет аукциона: предоставление права пользования участками недр «Карьер №1 ЮБП Одопту», «Карьер-3а-ЭНЛ» и «Карьер №2 ЮБП Одопту» с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка.

4. Победитель аукциона: Компания «Эксон Нефтегаз Лимитед».  693000 г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 28.