Уважаемые работники предприятий нефтегазовой отрасли!

Нефтегазовая промышленность для нашей области - традиционная отрасль. Вся история ее развития и становления насыщена яркими примерами трудовых достижений нескольких поколений геологов, буровиков, научных работников, проектировщиков и строителей.

Нефть и газ для нас не просто топливо. Это фундамент нынешней стабильности и динамичного развития, это благополучие людей - пенсии и зарплаты, стипендии и пособия. Сахалинцы по достоинству ценят ваш самоотверженный и тяжелый труд, который является основой экономического и социального благосостояния нашего региона.

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - «Днем работников нефтяной и газовой промышленности»!

Примите самые теплые пожелания удачи и успехов в вашем нелегком деле разведки и освоения углеводородных ресурсов и в реализации новых планов на благо процветания и развития Сахалинской области и всей России в целом. Крепкого здоровья и хорошего праздничного настроения Вам и Вашим близким!

Министр природных ресурсов

и охраны окружающей среды

Сахалинской области                                                            Н.В.Салаева