31 августа 2013 года состоится акция «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия»

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской  области в рамках Года Охраны окружающей среды  31 августа 2013 года  проводит акцию «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия» по инициативе Депутата Государственной Думы Российской Федерации, президента Российского экологического фонда «ТЕХЭКО» А.Е.Карпова.

Приглашаем все желающих принять участие в акции. Сбор участников состоится в 10:00 ч; 31.08.2013г.  в г.Южно-Сахалинске у административного здания по пр.Мира, д. 107.

Информацию о проведении акции в районах Сахалинской области можно узнать в администрациях муниципальных образований.