Внимание организаций, осуществляющих деятельность в области обращения с отходами производства и потребления и других заинтересованных л

С 4 по 7 декабря  2013 года в г. Санкт-Петербурге состоится XIV международная научно-практическая конференция «Рециклинг отходов».

Организаторы и партнеры конференции, учитывая накопившиеся на местах проблемы в области обращения с отходами, ставят перед собой цель – оказать содействие предпринимательскому сообществу в организации отраслевой площадки по обмену практическим опытом, данными и информацией, в проведении переговоров о сотрудничестве, получении научно-обоснованных ответов на угрозы и риски, связанные с ростом образования отходов и загрязнением природы.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте: www.wasterecycling.ru  и в оргкомитете конференции по телефонам 8 (812) 516-50-98, 516-59-29