Министерство сообщает об открытии выставки работ финалистов конкурса экологической фотографии «Сахалин–Курилы–мой дом», посвященного

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области приглашает жителей и гостей Южно-Сахалинска посетить выставку работ финалистов конкурса экологической фотографии «Сахалин - Курилы – мой дом», посвященного Году охраны окружающей среды.

Конкурс экологической фотографии «Сахалин - Курилы – мой дом» проводился министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области совместно с  Клубом «Бумеранг», при  участии управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сахалинской области и ООО "РН-Сахалинморнефтегаз". На выставке будет представлено около 25 работ финалистов конкурса следующей тематики:

• Природные богатства;
  • Экотуризм в Сахалинской области;
  • Человек и море.

30 ноября в 12 часов  в музее книги А.П. Чехова "Остров Сахалин" состоится открытие фотовыставки и награждение победителей конкурса «Сахалин - Курилы – мой дом».