Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области объявляет о начале приема заявок на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения  в целях поиска и оценки месторождений общераспространенных полезных ископаемых за счет собственных (в том числе привлеченных) средств заявителя.

Место, порядок, даты начала и окончания приема заявок: заявки принимаются по адресу: г.Южно-Сахалинск, пр.Мира, 107, оф. 65  в рабочие дни, начиная с даты настоящей публикации.

Дата и время окончания приема заявок – 06 февраля 2014 года в 17-00 часов по местному времени.

Заявки принимаются в соответствии с «Порядком рассмотрения заявок на получение права пользования участками недр местного значения для их геологического изучения в целях поисков и оценки месторождений общераспространенных полезных ископаемых», утвержденным приказом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области от 07.02.2013 №8. Приказ об утверждении Порядка… размещен на официальном Интернет-сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (admsakhalin.ru, власть, органы исполнительной власти, министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области), на сайте министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области (mpr.admsakhalin.ru) и опубликован в газете «Губернские ведомости» от 09.02.2013 № 24.

Телефоны для справок: 8-4242-498-212, 498-239, 498-208

Информация об участках недр местного значения, планируемых к передаче для геологического изучения (поиски и оценка) месторождений общераспространенных полезных ископаемых за счет собственных (в том числе привлеченных) средств заявителя