ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА на получение права пользования участком недр «Надымский» с целью геологического изучения, разведки и до

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.
  2. Планируемая дата проведения аукциона: 29.04.2014 г.
  3. Дата и номер публикации извещения об аукционе:
    - газета «Губернские ведомости» от 12.03.2014 г. № 42;
    - официальный сайт www.torgi.gov.ru 05.03.2014 г.;
    - официальный сайт Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области mpr.admsakhalin.ru 06.03.2014
  4. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Надымский» с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня.
  5. Принятое решение: Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что к участию в аукционе допущен только один заявитель (пункт 6.4. Положения о порядке проведения аукционов на право пользования участками недр местного значения, утвержденного постановлением администрации Сахалинской области от 05.06.2009 № 211-па; пункт 3.2.6.5.  Административного регламента министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление права пользования участками недр местного значения»,  утвержденного приказом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области  от 07.05.2013 № 25 и абзац «в» пункта 4.12 тома II Аукционной документации).