24 и 31 мая 2014 года в рамках Всероссийской акции «Чистым рекам - чистые берега» состоится мероприятие по уборке территории, прилегающей к леж

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области принимает участие в  организации и проведении в районах Сахалинской области   мероприятий  по очистке берегов водоемов от бытового мусора в рамках Всероссийской акции «Чистым рекам - чистые берега».

В связи с этим 24 и 31 мая 2014 года в г. Невельске общественный совет по охране лежбища сивучей при некоммерческом партнерстве «Бригантина» проводит уборку территории, прилегающей к лежбищу сивучей,  и  приглашает всех желающих принять участие.

Начало работ: в 12:00 ч. 24 и 31 мая 2014 года.

Место проведения: г.Невельск, берег моря вблизи лежбища сивучей в районе Невельского морского порта.