ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ АУКЦИОНА НЕСОСТОЯВШИМСЯ

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.

2. Дата проведения аукциона: 18.06.2014 г.

3. Дата и номер публикации извещения об аукционе:

-газета «Губернские ведомости» от 07.05.2014 № 80;

- официальный сайт www.torgi.gov.ru 25.04.2014;

- официальный сайт Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области www.mpr.admsakhalin.ru 25.04.2014.

4. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Южная часть Западного урочища Долинское» месторождения торфа «Ручьи» для разведки и добычи.

6. Принятое решение: На основании пп.6.4. Постановления Администрации Сахалинской области от 05.06.2009 №211-па «Об утверждении Положения о порядке проведения аукционов на право пользования участками недр местного значения» аукцион на право пользования участком недр «Южная часть Западного урочища Долинское» месторождения торфа «Ручьи» для разведки и добычи признан несостоявшимся в связи с тем, что к участию в аукционе не допущен ни один заявитель.