ВАКАНСИИ

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области в соответствии со статьей 18 Закона Сахалинской области от 22.07.2007 № 12-ЗО «Об организации государственной гражданской службы Сахалинской области», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной службы Российской Федерации» объявляет о приеме документов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Информация в прилагаемом файле.

Квалификационные требования.

Все права на материалы, находящиеся на сайте,охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах