ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПОВТОРНОГО АУКЦИОНА на получение права пользования участком недр «Кадыланьинский-Северный»

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.

2. Дата и номер публикации (размещения) извещения об аукционе: Газета «Губернские ведомости» № 42 от 12.03.2014 года, официальный сайт министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области mpr.admsakhalin.ru, сайт torgi.gov.ru.

3. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Кадыланьинский-Северный» с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня.

4. Победитель аукциона: открытое акционерное общество «Труд».  664017, Россия, г.Иркутск, ул.Академическая, 5а