ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА на получение права пользования участком недр «Владимировский»

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.

2. Дата и номер публикации (размещения) извещения об аукционе: Газета «Губернские ведомости» № 92 от 27.05.2014 года, официальный сайт министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области mpr.admsakhalin.ru, сайт torgi.gov.ru.

3. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Владимировский» с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня.

4. Победитель аукциона: общество с ограниченной ответственностью «РОССТРОЙ АМФИБОЛИТ». 693904 г. Южно-Сахалинск, с. Дальнее, ул. Ударная, 4/7.