ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА на получение права пользования участком недр «Скалистый»

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.
  2. Дата и номер публикации (размещения) извещения об аукционе: Газета «Губернские ведомости» № 102 от 10.06.2014 года, официальный сайт министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области mpr.admsakhalin.ru, сайт torgi.gov.ru.
  3. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Скалистый» с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня.
  4. Победитель аукциона: общество с ограниченной ответственностью «Востокдорстрой». 694620 г. Холмск, ул.Железнодорожная, 86