ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНОВ на получение права пользования участками недр «Райский», «Семиреченский»

1. Организатор аукционов: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.

2. Планируемая дата проведения аукционов:

Участок недр «Райский» - 17.11.2014 г.;

Участок недр «Семиреченский» – 18.11.2014 г.

3. Дата и номер публикации извещения об аукционах:

- официальный сайт www.torgi.gov.ru 22.09.2014 г.;

- официальный сайт Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области mpr.admsakhalin.ru 22.09.2014

4. Предмет аукционов: предоставление права пользования участками недр: «Райский» с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня;

«Семиреченский» с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси.

5. Принятое решение: Аукционы признаны несостоявшимися в связи с тем, что для участия в аукционах явился только один из участников, допущенных к участию в аукционах.