ИЗВЕЩЕНИЕ об отмене аукциона

В связи с организационно-техническими мероприятиями, проводимыми в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области, на основании пункта 3 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации принято решение отменить проведение аукциона на право пользования участками недр местного значения:

• Лот 1:  «Юнонский»  с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня;
  • Лот 2:   «Райский» с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня;
  • Лот 3:  «Семиреченский» с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси.

(Распоряжение министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области от 12.12.2014 № 329-р)