Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области снижения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность – 2015»

По инициативе Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» при поддержке Советника Президента Российской Федерации – А.И.Бедрицкого, Минэкономразвития России и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в 2015 году запланировано проведение Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области снижения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность – 2015».

Конкурс проходит заочно на основании сведений, представленных участниками. Всего планируется разыграть 18 медалей в шести номинациях.

К участию приглашаются хозяйствующие субъекты различной организационно-правовой формы и видов экономической деятельности, а также органы исполнительной власти субъектов РФ и органы местного самоуправления.

Более подробная информация о Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области снижения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность – 2015» размещена на сайте: aetalon.businesscatalyst.com/climat.html.