Об отчетности по озоноразрушающим веществам

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области обращает внимание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, использование, хранение, рекуперацию, восстановление, рециркуляцию (рециркулирование) и уничтожение озоноразрушающих веществ на территории Российской Федерации, о необходимости своевременного представления отчетности о произведенных, использованных, находящихся на хранении, рекуперированных, восстановленных, рециркулированных и уничтоженных озоноразрушающих веществах.

Форма и срок предоставления отчетности установлены Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.2014 № 228 «О мерах государственного регулирования потребления и обращения веществ, разрушающих озоновый слой».

Указанную отчетность следует направлять по адресу: Минприроды России, Департамент государственной политики и регулирования в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, ул.Б.Грузинская, д.4/6, Москва, 123995