ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах аукциона на получение права пользования участками недр «Юнонский» (лот 1), «Райский» (лот 2), «Семиреченский» (лот 3)

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.

2. Дата публикации (размещения) извещения об аукционе:

•  официальный сайт www.torgi.gov.ru  22.12.2014 г.;
  •  официальный сайт Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области www.mpr.admsakhalin.ru 22.12.2014.

3. Предмет аукциона: предоставление права пользования участками недр «Юнонский» (лот 1), «Райский» (лот 2) с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного камня, «Семиреченский»      (лот 3) с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси.

4. Победители аукциона:

Лот 1. Участок недр «Юнонский»: общество с ограниченной ответственностью «РОССТРОЙ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН». 693904 г. Южно-Сахалинск, с.Дальнее, ул.Ударная, 4/7.

Лот 2. Участок недр «Райский»: закрытое акционерное общество «Специализированное управление № 4». 693012, г.Южно-Сахалинск, ул.Украинская, 24.

Лот 3. Участок недр «Семиреченский»: закрытое акционерное общество «Специализированное управление № 4». 693012, г.Южно-Сахалинск, ул.Украинская, 24.