В период с 20 апреля по 20 мая 2015 года на территории Сахалинской области планируется проведение Всероссийского экологического субботника «З

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области сообщает о проведении в период с 20 апреля по 20 мая 2015 года на территории Сахалинской области Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна - 2015», инициированного Неправительственным экологическим Фондом им. В.И.Вернадского.

В рамках предстоящего Субботника в муниципальных образованиях Сахалинской области планируется проведений акций по уборке мусора, экологических субботников у памятников и мемориалов Великой Отечественной войны, проведение различных конкурсов экологической тематики, а также уроков патриотического воспитания.

Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции!

Более подробная информация о Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна - 2015» размещена на сайте: www.vernadsky.ru (раздел «Проекты Фонда»).