Круглый стол по теме «Оптимизация системы обращения с отходами в Сахалинской области»

07.05.2015 года заместитель министра - директор департамента регионального государственного экологического надзора, планирования природоохранной деятельности и государственной экспертизы Андрей Чибисов принял участие  в заседание рабочей группы по реализации федерального партийного проекта «Экология России» в Сахалинской области при партии «Единая Россия», где рассказал о реализации программы «Отходы производства и потребления Сахалинской области».

Многочисленные вопросы, заданные в ходе обсуждения, показали, что тема на сегодняшний день живая и актуальная.

В ближайшее время в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области состоится круглый стол, на котором планируется рассмотреть оптимизацию системы обращения с отходами в Сахалинской области, в соответствии с   изменениями, внесенными в Федеральный закон № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».

Высказать свое мнение и предложить решение по указанному вопросу на заседании круглого стола может любой житель Сахалинской области неравнодушный к будущему региона.