ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА на получение права пользования участком недр «Витницкий» Верхне-Витницкого месторождения известняков д

1. Организатор аукциона: министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.
  2. Планируемая дата проведения аукциона: 06.10.2015 г.
  3. Дата и номер публикации извещения об аукционе:
    - официальный сайт www.torgi.gov.ru 14.08.2015 г.;
    - официальный сайт министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области mpr.admsakhalin.ru 14.08.2015 г.
  4. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком недр «Витницкий» Верхне-Витницкого месторождения известняков для геологического изучения, разведки и добычи известняков.
  5. Принятое решение: Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в аукционе подана одна заявка (подпункт 6.4 Положения о порядке проведения аукционов на право пользования участками недр местного значения, утвержденного постановлением администрации Сахалинской области от 05.06.2009 № 211-па; подпункт 3.2.6.5 Административного регламента министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление права пользования участками недр местного значения»,  утвержденного приказом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области  от 07.05.2013 № 25 и подпункт «б» пункта 4.12 тома I Аукционной документации).