ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА на получение права пользования участком недр «Городской-1» с целью для геологического изучения, разведк

1. Организатор аукциона: министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.

2. Планируемая дата проведения аукциона: 24.11.2015 г.

3. Дата и номер публикации извещения об аукционе:

-   официальный сайт www.torgi.gov.ru  01.10.2015 г.;

- официальный сайт министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области www.mpr.admsakhalin.ru 01.10.2015 г.

4. Предмет аукциона: предоставление права пользования участком

недр «Городской-1» с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси.

5. Принятое решение: Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок к участию в аукционе не был допущен ни один заявитель (абзац 3 подпункт 6.4 пункта 6, пункт 7 Положения о порядке проведения аукционов на право пользования участками недр местного значения, утвержденного постановлением администрации Сахалинской области от 05.06.2009 № 211-па, подпункт 3.2.6.5 Административного регламента министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление права пользования участками недр местного значения», утвержденного приказом министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области от 07.05.2013 № 25 и подпункт «г» пункта 4.12 тома I Аукционной документации.)