Министерство благодарит всех участников добровольческой акции по очистке побережья г.Невельск от загрязнения нефтепродуктами с танкера

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным гражданам Сахалинской области, общественным экологическим организациям и компаниям, оказавшим содействие и  принявшим 6.12.2015 г. участие в акции по очистке побережья г. Невельск от нефтепродуктов  с аварийного танкера «Надежда».

Отдельную благодарность выражаем Сахалинскому центру «Экоспас» - филиалу АО «ЦАСЭО», оказавшему большую помощь в обучении волонтеров  и ликвидации последствий аварии.

Только объединённые усилия общественности, власти и бизнеса помогут справиться  с последствиями  нефтяного разлива и восстановить естественное состояние экосистемы, пострадавшей в результате аварии.