О результатах вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора водопользования для и

1. Организатор аукциона: Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области.
  2. Дата проведения процедуры вскрытия конвертов и рассмотрения заявок: 12.01.2016.
  3. Дата публикации (размещения) извещения об аукционе:
    - официальный Интернет-сайт www.torgi.gov.ru 16.11.2015;
    - официальный Интернет-сайт Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области mpr.admsakhalin.ru 16.11.2015.
  4. Предмет аукциона: приобретение права на заключение договора водопользования для использования части акватории водного объекта (озеро Хвалисекое).
  5. Решение аукционной комиссии: признать аукцион несостоявшимся и заключить договор водопользования с единственным участником, который подал заявку на участие в аукционе, и был признан участником аукциона, на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, по начальной цене, указанной в извещении о проведении аукциона – с обществом с ограниченной ответственностью «Мальки-Тур».