Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области информирует о том, что в период с 17 по 23 апреля 2016 года состо

В период с 17 по 23 апреля 2016 года Минэкономразвития России совместно с Деловым советом Россия – АСЕАН и торговыми представительствами Российской Федерации во Вьетнам и Индонезии организует и проводит комплексную бизнес-миссию в страны Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) – Индонезию, Бруней и Вьетнам.

В ходе деловой поездки планируется проведение встреч в государственных органах, профильных министерствах, ведомствах и отраслевых ассоциациях указанных стран, а также организация переговоров «business-to-business», исходя из отраслевой  спецификации российских компаний и с учетом их пожеланий.

Программа бизнес-миссии разрабатывается на основании заявок и предложений, которые необходимо направить в адрес Министерства экономического развития Сахалинской области (693009, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект 32, факс:  (4242)503-340, эл.почта economy@sakhalin.gov.ru) в кратчайшие сроки.