5-6 июля 2016 года в рамках Партийного проекта «Российское село» в г. Москве (ВДНХ, павильон № 75) состоится Всероссийский Форум «Российское сел

Всероссийский Форум «Российское село – 2016» (далее – Форум) организован Партийным проектом «Российское село», МСЕ «Экспохлеб» и ОАО «ВДНХ» при поддержке комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.

Выставочная экспозиция Форума включает раздел «Регионы России – российскому селу», на котором будут представлены перспективные направления развития экологии и природопользования села субъектов Российской Федерации.

В рамках деловой программы Форума запланировано проведение конференций, круглых столов, мастер-классов с целью обмена опытом работы в сфере поддержки крупного, малого и среднего предпринимательства, возрождения национальных традиций села и повышения престижа крестьянского труда.

Дополнительная информация о мероприятии доступна по телефону: (495) 692-44-10 и e-mail: hodakova@duma.gov.ru