Вниманию эколого-ориентированных организаций Сахалинской области

С 4 по 5 июля 2016 года в г. Москва Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводит Всероссийский экологический детский фестиваль.

Главная цель Фестиваля - продвижение идеи сохранения и бережного отношения к природе, воспитание у подрастающего поколения экологической культуры ответственного потребителя, формирование навыков энерго- и ресурсосбережения.

Все эколого-ориентированные организации Сахалинской области могут поучаствовать в данном мероприятии путем проведения природоохранных мероприятий под эгидой Всероссийского экологического детского фестиваля с использованием единого визуального стиля.

Участники могут разместить информацию о проведенном мероприятии на официальном сайте Фестиваля, которая отразится на интерактивной карте экологической активности в России.

Подробная информация о мероприятии и визуальном стиле размещена на официальном сайте Фестиваля ecofest2016.ru.

Контактное лицо по вопросам проведения Фестиваля: Анастасия Миронова, тел. 8-905-773-09-99 (с 10:00 до 18:00 по московскому времени), email: ecofes2016@yande.ru.