Уважаемые посетители сайта минприроды Сахалинской области. 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды (День эколога)

В наше время эколог – больше чем просто профессия. Прежде всего,  это – человек с благородным призванием беречь землю, на которой мы все живем, работаем и растим детей. Каждый человек может внести свой вклад в улучшение условий обитания. Каждый год десятки тысяч людей демонстрируют свою заботу о природе, собственными руками наводя порядок не только у своих домов, но и в городских парках,  на берегах водоемов. Это дает надежду, что мы растим поколение людей, любящих и знающих родную землю.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, энергии, оптимизма и дальнейших профессиональных успехов

Министр природных ресурсов

и охраны окружающей среды

Сахалинской области                                                   А.В. Романов