IV Международная конференция «Современные информационные технологии для научных исследований в области наук о Земле. ITES-2016»

Дальневосточным геологическим институтом ДВО РАН, Институтом морской геологии и геофизики ДВО РАН, Институтом автоматики и процессов управления ДВО РАН и другими научными организациями РАН, в период с 7 по 11 августа 2016 г., в г.Южно-Сахалинске, планируется проведение IV Международной конференции «Современные информационные технологии для научных исследований в области наук о Земле. ITES-2016».

Целью конференции является привлечение на Сахалин ведущих исследователей и экспертов в области информационных технологий, прикладной математики, геоинформатике, геофизике и системном анализе.

К участию в Конференции приглашаются сотрудники научных, учебных и производственный организаций Сахалина и Курил, научная и студенческая молодежь области.

Подробная информация о Конференции доступна на Интернет-сайте: sakhalin.fareastgeology.ru.