В период с 27 августа по 24 сентября на территории Сахалинской области планируется проведение субботника под названием «Страна моей мечты».

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Сахалинской области сообщает о подготовке к проведению в период с 27 августа по 24 сентября 2016 года на территории Сахалинской области Всероссийского экологического субботника «Страна моей мечты!», инициированного общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия», президентом которого является Депутат Государственной Думы, многократный чемпион мира по шахматам А.Е.Карпов.

В рамках предстоящего Субботника в муниципальных образованиях Сахалинской области планируются мероприятия и конкурсы экологической тематики.

Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции!

Более подробная информация о Всероссийском экологическом субботнике «Страна моей мечты!» размещена на сайте: www.genyborka.ru (раздел «Проекты «Зеленой России»).